Это мы о работе наших тружениц – социальные работники и помощники на дому Юмадилова Зульфира из с.Корлыханово, Гафарова Светлана из с. Карантрав, Дельмухаметова Альбина из с.Новобелокатай ! Они настоящий пример заботы, доброты и профессионализма.
-Дрова натаскали? Баню истопили? Подопечные чистенькие!
-Уборку в доме выполнили? Обои поклеили? Быстро и качественно!
-Мусор вынесли? Без лишних слов!
-Полы помыли? Чистота и порядок!
-Кушать приготовили? Подопе
...
Читать дальше »
Просмотров: 2 |
Добавил: Asu |
Дата: Сегодня
|
|
Зима в наших краях — время суровое: морозы, метели, долгие холодные вечера. Для пожилых людей и тех, кто ограничен в возможностях, подготовка к холодам — серьёзное испытание. Одна из важных задач — обеспечить себя топливом, если дом отапливается печью. В этом на помощь приходит социальный работник Юмадилова Зульфира Низамовна, центра АНО ЦСОН «Участие», уже много лет помогает пожилым жителям села Корлыханова. Её подопечные — в основном одинокие пенсионеры,
...
Читать дальше »
Просмотров: 1 |
Добавил: Asu |
Дата: Сегодня
|
|
Цветы в ответ на заботу: помощники по уходу на дому пропололи палисадник!
Забота о ближних — не только про помощь людям. Порой она проявляется и в простых, но важных делах: например, в уходе за тем кусочком земли, который окружает место, где ты работаешь.
На днях сотрудники комплексного центра АНО ЦСОН «Участие» Широких Марина и Мусина Ирина из села Новобелокатай и Хаерзаманова Алина из села Яныбаево, дружно вышли на улицу, чтобы привести в порядок палисадник в
...
Читать дальше »
Просмотров: 1 |
Добавил: Asu |
Дата: Сегодня
|
|
|