MENU

Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям

П/П Фамилия, имя, отчество социального работника Обслуживаемая территория Контактные данные социального работника, заведующего отделением
1

Шакирова Антонина Александровна

с. Новобелокатай, улицы:Мостовая; Первомайская; Гаражная; Пионерская; Лесоводов; Я. Кустикова; Луговая; Переездная; пер. Зеленый; Советская

+7 905-359-89-92
2

Акчурина Наталья Галеевна

с. Новобелокатай, улица: Полевая; Новоселов; пер.Зеленый; ул. Школьная; ул. Советская; Октябрьская; Нагорная; Молодежная; 8 Марта

+7 960-389-42-09
3

Поспелова Ирина Владимировна

с. Новобелокатай, улица: Советская; Мира; Набережная; Пионерская

+7 905-354-88-11
4

Сорокина Наталья Александровна

с. Емаши, улица: Луговая; Ленина; Новая; Советская; Заречная ; Садовая

+7 967-452-50-32
5

Бабаченко Наталья Павловна

с. Ногуши, улица: Патракова; Худякова; Партизанская

+7 962-521-55-70
6

Ярушина Татьяна Леонидовна

с. Ногуши, улица: Патракова; Крупская; Партизанская; Худякова

+7 903-351-45-42
7

Ильина Олеся Сергеевна

с. Ногуши, улица: Партизанская; Им. Патракова; Им. Крупской

+7 909-347-75-70
8

Рамазанова Назифа Ишмухаметовна

с. Карлыханово, улица: Советская; Набережная; Кучина; Красноармейская; Ключевая

+7 905-001-86-02
9

Чугаева Татьяна Леонидовна

с. Карлыханово, улица: Чкалова; Советская; Крупской; пер. Школьный

+7 962-521-11-43
10

Токарева Ирина Леонидовна

с. Карлыханово, улица: Советская, Набережная; Кучина; Кр. Партизан; Набережная; Ключевая; пер.Солнечный; Крупской; Красноармейская;

+7 960-382-42-20
11

Ризванова Гульбинур Барыевна

с. Яныбаево, улица: Мира; Береговая; Луговая; С. Юлаева; Центральная; Полевая

+7 905-002-32-43
12

Кулбакова Альбина Вадимовна

с. Майгаза, улица: Победы; Мира; Ветеранов; 8 Марта; Молодежная; Механизаторов

+7 (34750) 2-54-72
13

Ковина Любовь Петровна

с. Старобелокатай, улица: Советская; Сельская; Береговая; Дятлова

+7 965-649-57-46
14

Дьяконова Галина Евгеньевна

д. Шакарла, улица: Советская; Солнечная

+7 963-900-35-17
15

Аптрахманова Элина Муллаяновна

с. Белянка, улица: С. Юлаева; Советская; Береговая; Озерная; Школьная; Совхозная

+7 906-101-47-04
16

Ахметова Нурания Хакимьяновна

с. Белянка, улица: Советская; С. Юлаева; Совхозная

+7 909-353-69-79
17

Ахмадеева Альмира Афрузуновна

д. Каюпово, улица: Центральная; д. Кирикеево улица: М. Гареева; З. Валиди; Молодежная

+7 905-006-75-11
18

Исламова Гульнур Муфазаловна

д. Ашаево, улица: Сосновая; Заречная; Центральная

+7 927-323-91-49
19

Бугрова Елена Владимировна

с. Ургала, улица: С. Юлаева; Ленина, Молодежная; В. Тиунова

+7 919-158-97-82
20

Хусаенова Аклима Марсиловна

с. Ургала, улица: Ленина; Тиунова; Мира; Молодежная

+7 987-628-47-24