MENU
Главная » 2026 » Март » 2 » Государственные службы внутренних дел и пожарной безопасности всегда рядом с социальными работниками.
15:35
Государственные службы внутренних дел и пожарной безопасности всегда рядом с социальными работниками.

Наши социальные работники и помощники по уходу работают с такой категорией людей, которые нуждаются не только в социальной помощи, но и в обучении как вести себя с незнакомыми людьми по телефону, как предупредить возникновение в доме пожара. В этих вопросах нам всегда помогают соответствующие службы.
Так за последнее время с профилактическими беседами по мошенничеству нас посетили начальник Госавтоинспекции Отдела внутренних дел по Белокатайскому району РБ майор полиции Пономарев Алесей Сергеевичи и инспектор ПДН Отдела внутренних дел по Белокатайскому району РБ Айдар Ришатович Асмандияров.
Собрание социальных работников посетил начальник 67й Пожарно-спасательной части 32 ПСО ФПС ГПС Главного Управления МЧС России по РБ Андрей Юрьевич Егоров. Он рассказал о самых главных требованиях пожарной безопасности в доме пожилого человека, дал необходимые рекомендации по профилактике пожарной безопасности. Следующая встреча с социальными работниками намечена на май месяц на территории пожарной части. С ними проведут практические занятия по пользованию огнетушителями.

Просмотров: 6 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar