MENU
Главная » 2016 » Август » 23 » «За добросовестный труд»
06:35
«За добросовестный труд»

Вот уже 12 лет Ирина Леонидовна Токарева работает социальным работником в с. Корлыхааново Белокатайского района, после реорганизации в системе социального обслуживания республики - в АНО ЦСОН "Участие". Имеет среднее-специальное образование, закончила Саткинское педагогическое училище по специальности «Дошкольное образование».

 За эти годы неоднократно повышала свою квалификацию и была награждена в 2010 году Почетной грамотой Администрации района, в 2014 году Почетной грамотой Минтруда РБ. Сегодня на обслуживании Токаревой И.Л. 12 престарелых граждан, каждый из которых с нетерпением ее ждет в назначенное время.

Трудолюбие, аккуратность, ответственность отличают нашего социального работника, что было отмечено и администрацией села  20 августа 2016 г. на  мероприятии, посвященном "130-летию села Карлыханово".

Глава администрации сельского поселения С.Ф. Токарев в торжественной обстановке вручил ей почетную грамоту "За многолетний, добросовестный труд в системе социального обслуживания, чуткое и внимательно отношение к пожилым людям". 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 846 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar