MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Встреча с предпринимателями по созданию стационарного отделения в с.Ногуши
08:32
Встреча с предпринимателями по созданию стационарного отделения в с.Ногуши

16.11.2016 г. в Администрации муниципального района Белокатайский район была проведена встреча предпринимателей с Главой Администрации Масхутом Рашитовичем Минигалиным, заместителем главы администрации по вопросам экономики, инвестиций, строительству, транспорту, ЖКХ и развитию инфраструктуры муниципального района Белокатайский район Константином Александровичем Гладышевым, представителями налоговой инспекции и представителями Фонда социального страхования.

В программе рассматривались вопросы налогообложения, а также отчетности в Фонд социального страхования.

Одним из важных вопросов была организация благотворительной помощи ООО «Участие» для открытия стационарного отделения  социального обслуживания граждан пожилого возраста, инвалидов и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С января 2017 года в селе Ногуши Белокатайского района в двухэтажном здании бывшего детского сада планируется открытие отделения на 30 человек.

Первоначально будет освоен 1 этаж. В настоящее время идет сбор благотворительности.  Предприниматели откликнулись на просьбу. В ближайшее время будет завезен материал для формирования комнат, оборудования санузлов, установление дверей и др.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 788 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar