MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » В Отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов проведен ремонт
08:04
В Отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов проведен ремонт

В связи с получением субсидии по итогам конкурса среди социально-значимых программ, в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан № 475 от 18.10.2017 «О проведении конкурсного отбора и Порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ» в Отделении по уходу за гражданами, утратившими способность к самообслуживанию Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Участие» проведены электромонтажные работы и монтаж пожарной сигнализации.

Кроме того, проведены работы по замене окон, межкомнатных дверей, выравниванию пола, укладке линолеума, покраске стен и потолков. Учитывая, что идет период реализация проекта, ремонт производили в быстром темпе. Работы по замене окон производились ИП Насибуллин Ф.Р., установка межкомнатных дверей – ИП Лебедев Е.С., ИП Захарчук О.А. и ИП Тангатаров Ф., штукатурные работы - наши незаменимые Хафизова Л. С. и Абдуллина Ф. Ж., по выравниванию пола и укладке линолеума – Юнусов А.А. и Сабидияров Д., работы по покраске – работники самого Отделения, но участвовали все работники вплоть до аппарата управления АНО и членов их семей. Электоромонтажные работы и монтаж пожарной сигнализации ведутся ООО «Спецтехносервис».

Выражаю искреннюю благодарность всем, а также предпринимателям Р.Г. Галлямову, Р.З. Султановой, Г.И. Самоделкиной, Гарипову Р.Р. за своевременно предоставленный стройматериал.

В настоящее время помещения Отделения приведены к требованиям СНИПов к учреждениям стационарного социального обслуживания, постепенно снабжаются современным оборудованием. На обслуживании находятся 6 получателей социальных услуг, ожидается поступление еще 8 человек.

 

Просмотров: 650 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar