MENU
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Участие в оперативном совещании
08:43
Участие в оперативном совещании

11 февраля 2019 года директор АНО ЦСОН «Участие» Я.Г. Халилова приняла участие в оперативном совещании Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Тема выступления «Об итогах деятельности Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Участие» за 2018 год, планах и задачах на 2019 год».

В своем выступлении Я.Г. Халилова особое внимание уделила деятельности по реализации социального проекта «Рука помощи».

Созданное Отделение получило лицензию на осуществление медицинской деятельности при оказании паллиативной медицинской помощи в стационарных условиях, в связи с чем Отделение названо Отделением паллиативной медицинской помощи. В Отделении проведен ремонт: заменена вся электропроводка, установлены розетки и выключатели, резервное и ночное освещение, все в соответствии с требованиями СНИПов и СанПинов для учреждений стационарного социального обслуживания. Установлена пожарная сигнализация, с голосовыми оповещателями и выводом сигнала в Пожарную часть.

Кроме того, параллельно с этими работами, в целях приведения здания к условиям современности, силами неравнодушных людей, а так же коллективом АНО и ООО был проведен ремонт на всем первом этаже здания, установлены евроокна, заменены межкомнатные двери, для чего приводили дверные проемы к требованиям стандартов, выровнен пол, проведена укладка пожаробезопасного линолеума, выровнен потолок и произведена побелка. На данные работы было направлено более 500 тысяч рублей.

Выступление сопровождалось презентацией.

 

Просмотров: 518 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar