MENU
Главная » 2018 » Июнь » 8 » "Участие" окажет соучастие
12:26
"Участие" окажет соучастие

Центр социального обслуживания населения «Участие» занимается реализацией региональной политики в сфере социальной защиты, выявляет граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, участвует в разработке и реализации адресных программ по социальной поддержке пожилых людей, инвалидов, малообеспеченных граждан. 

В центр входит Общество с ограниченной ответственностью «Участие», которое предоставляет платные услуги сверх стандарта и дополнительные услуги согласно утвержденному перечню, такие как социальные, социально-медицинские, парикмахерские, автотранспортные, услуги по ксерокопированию, печати фото. В центре функционирует отделение социальной помощи на дому, которое предоставляет спектр услуг людям пожилого возраста и инвалидам. Социальные услуги предоставляются бесплатно несовершеннолетним детям и лицам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций в результате вооруженных и межэтнических конфликтов. 

В 2018 году предельная величина дохода, дающая право на бесплатные услуги для пенсионеров – 10 945,50 руб., для трудоспособного населения – 14 247,00 руб. 

Оказание данных услуг производится по адресу: с. Новобелокатай, ул. Советская 93. Телефон: 8(347 50) 2-26-60. Сайт: ano-uchastie.ru. 

http://bk-agidel.rbsmi.ru/news/uchastie-okazhet-souch

Просмотров: 610 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar