MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Собрание социальных работников
13:30
Собрание социальных работников

25.10.2017 г. в АНО ЦСОН «Участие» проведено ежемесячное собрание социальных работников. Обсуждались итоги работы, сданы отчеты о проделанной работе за месяц. Моторина Любовь Николаевна – заместитель Государственного учреждения – Управление Пенсионного Фонда РФ в Белокатайском районе РБ провела активную беседу информационно-разъяснительного характера по повышению пенсионной и социальной грамотности в трудовых коллективах района.

Социальным работникам были даны разъяснения об особенностях установления страховой пенсий по старости, инвалидности и о досрочном пенсионном обеспечении в соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, а также даны консультации по отдельным вопросам об исчислении льготного страхового стажа и учета ухода за детьми до полутора лет

Моторина Л.Н. оповестила обо всех нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в 2016 году и происходят в 2017 году.

После выступления заместителю Управления ПФР все желающие смогли задать интересующие вопросы, касающихся назначения и индексации пенсии и других направлений деятельности Пенсионного фонда, по окончанию беседы были вручены участникам встречи памятки.

 

Просмотров: 709 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar