MENU
Главная » 2023 » Март » 8 » С праздником весны!
11:13
С праздником весны!

Прежде чем поздравить моих милых дам, хочу поделиться нашими достижениями в зимних видах спорта и не только.

Социальные работники Белокатайского района приняли активное  участие в соревнованиях, организованных на территории района. Среди членов Белокатайской районной организации Башкортостанской Республиканской организации профсоюза 19 февраля 2023 года была организована лыжная эстафета, в которой  участвовали социальные работники АНО  ЦСОН «Участие».

Так соцработники из села Новобелокатай Широких Андрей занял 2 место, Широких Марина – 3 место, Наталия Акчурина – 3 место, Лена Байрамгулова – 2 место, соцработник из с. Яныбаево Алина Хайрзаманова – 3 местов своих возрастных категориях.

Алина Хайрзаманова занимается стрельбой из лука.  В соревнованиях по стрельбе из лука, проведенных в  с. Яныбаево, она заняла 1 место среди женщин.

А в Открытом районном турнире по ачери-биатлону «Уксы катай» 25 февраля 2023 г. она вновь заняла 1 место среди женщин!

4 марта 2023 года в с.Старый Белокатай прошли соревнования по любительскому  биатлону памяти руководителя патриотического объединения «Факел» Рыжкова С.Ф. , наши социальные работники так же активно участвовали. Социальный работник из села Новобелокатай Татьяна Малухина заняла 3 место. Так же приняли участие Алина Хайрзаманова, Лена Байрамгулова, Мария Ковина (Ст.Белокатай), как волонтер.

Так же социальный работник из села Новобелокатай Лена Байрамгулова приняла участие в VIII Открытом фестивале зимней рыбалки 23 февраля 2023 года. Поймала ёршиков! Призовое место не заняла, но получила массу положительной энергии  и очень рада!

Вот такие они неравнодушные, активные, заводные девчонки из АНО ЦСОН «Участие»!

Сегодня в Международный день 8 Марта я от всей души поздравляю женский коллектив Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживание населения «Участие», желаю крепкого здоровья, весеннего вдохновения, оставайтесь такими же яркими, любимыми и любящими! Гармонии в семьях, успехов в работе, пусть ваш благородный труд во имя благополучия человека приносит вам моральное и материальное удовлетворение!

С уважением к вам и вашему труду, директор Я.Г. Халилова

Просмотров: 121 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar