MENU
Главная » 2022 » Январь » 12 » Рабочий год начался!
12:50
Рабочий год начался!

Сегодня социальные работники собрались на первое в новом году собрание. В соответствии Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» с 2022 года социальное обслуживание на дому будет осуществляться по социальному сертификату. По результатам конкурса АНО ЦСОН «Участие» вошел в реестр поставщиков исполнителей услуг по социальному сертификату. На собрании еще раз обсудили вопрос об организации работы по социальному обслуживанию на дому в новых условиях.
В программе  было не только обсуждение новых нормативных актов, но и чествование социального работника из д.Шакарла Дьяконовой Г.Е. с получением статуса пенсионера по возрасту. Однако самому активному соцработнику, инициатору и организатору всех наших культурных мероприятий, некогда отдыхать, мы просим ее остаться в строю и продолжать работать!
Стало традицией начинать мероприятия с физкультурной разминки. А потом юбиляра поздравили, вручили подарки и пили вкусный чай с тортиком.

Просмотров: 424 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar