MENU
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Рабочее совещание в Отделении паллиативной медицинской помощи
12:54
Рабочее совещание в Отделении паллиативной медицинской помощи

Сегодня провели рабочее совещание в Отделении паллиативной медицинской помощи. Идет к завершению социальный проект "Сбережем свой мир!", подводятся итоги работы персонала, разрабатывается план на следующий период - второе полугодие 2021 года. Пересматривается график работы персонала.

В Отделении чисто, уютно, получатели социальных услуг заняты своими увлечениями, кто-то читает, кто-то играет в шахматы, кто-то беседует, кто-то смотрит телевизор, а кто-то отдыхает. Учитывая, что у многих получателей социальных услуг не хватает средств на оплату полной стоимости проживания, на сегодня ведется работа по переводу их в государственные  учреждения социального обслуживания. Три человека размещены, идет подготовка документов на следующих 5 человек. Параллельно ведется работа по распространению информации о деятельности Отделения.

В целях сохранения Отделения как социально-значимого учреждения на северо-востоке Республики Башкортостан разработан новый проект "Мой мир - моя крепость!", который подан на участие в конкурсе грантов Главы Республики Башкортостан. Итоги конкурса будут объявлены в августе 2021 г. Мы возлагаем большие надежды на победу! 

 

Просмотров: 350 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar