MENU
Главная » 2020 » Март » 25 » Ежемесячное собрание социальных работников
13:58
Ежемесячное собрание социальных работников

Сегодня 25.03.2020 в АНО ЦСОН «Участие» прошло очередное ежемесячное собрание социальных работников, в рамках которого была организована встреча со специалистом УПФ РФ по Белокатайскому району РБ Ю.И. Устюговой, которая ознакомила социальных работников с изменениями в законодательстве в части выплат семьям материнского капитала.

В связи с организацией мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального района Белокатайский район и возложением на социальных работников обязанностей по посещению граждан, прибывших из иностранных государств, приглашена специалист ГБУЗ РБ «Белокатайская ЦРБ» Г.Б. Мингажева, которая информировала соцработников о применяемых в работе средствах индивидуальной защиты, правилах обработки помещения, рук, правилах поведении при общении с возможными носителями вируса.

Также собрание посетил Глава Администрации муниципального района Белокатайский район Минигалин М.Р. Он рассказал о мерах по предупреждению распространения вируса предпринимаемых Правительством Республики Башкортостан и реализуемых в настоящее время  в районе. Это создание рабочей группы с участием соцработников, медработников, работников органов внутренних дел, МЧС и других ведомств, обеспечение средствами индивидуальной защиты, в т.ч. социальных работников.

Социальных работников обеспечили  памятками при посещении граждан, прибывших из-за рубежа, с  целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в ближайшее время будут приобретены средства индивидуальной защиты.



 

Просмотров: 480 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar