MENU
Главная » 2020 » Февраль » 28 » День защитника
08:00
День защитника

В рамках плана мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества  социальными работниками АНО ЦСОН «Участие» была организована конкурсная программа. 
Прошел рыцарский турнир между социальными работницами:
 Первая забава богатырская - состязание кроссвордное, его смогли отгадать только настоящие богатыри, у которых есть смекалка, ум и чувство юмора. Вторая забава- сразиться с противником в борьбе на руках - армрестлинг! Вот это - мужское занятие, но девушки легко справились с заданием, не поддались и не сдались. Ничья!

Третья забава: отгадывание загадок богатырских. Трудновато пришлось, но тоже справились с заданием. Следующий конкурс: самый ловкий. Девушки показали, что они умеют не только щи варить, но и прикрутить саморез, подправить стул или ещё что то, они тоже легко смогут.   В конкурсе "Самый хозяйственный" девушки легко почистили картошку и нарезали ее соломкой. Конкурс" самый мудрый и самый умный" ( карточки с заданиями) команды профессионально справились с заданиями, собрали пазлы и собрали слова.
Затем отгадывали пословицы и поговорки. Рыцарским указом все были награждены медалями. Закончилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 497 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar