MENU
Главная » 2016 » Июнь » 10 » 8 июня - День социального работника
10:02
8 июня - День социального работника

9 июня 2016 г. в районном Дворце Культуры состоялся праздник, посвященный Дню социального работника. На торжественном мероприятии были представлены номера отделений: АНО ЦСОН "Надежда "в Салаватском районе; Отделение социальный приют для детей и подростков в Дуванском районе, Белокатайском районе, Кигинском районе, Мечетлинском районе и ОССО в Белокатайском районе Кудеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов. 

Оценивало участников очень представительное жюри: Трапезников В.В. - начальник ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ; Обвинцев Г.И.- начальник отдела филиала ГКУ РЦСПН; Дильмухаметов А.Б.-главный специалист по делам молодежи; Носкова С.И. - директор ГКУ Центр занятости населения; Кинева К.С. - специалист по СР отделения помощи семье и детям. Участники конкурса были награждены грамотами в таких номинациях как: "Лучшее вокальное исполнение", "Поэзия" и "Лучший хореографический номер".

В рамках мероприятия были награждены социальные работники Белокатайского и Мечетлинского районов за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд почетными грамотами в сфере социального обслуживания.

Завершился День социального работника концертными номерами в исполнении артистов Дворца культуры.

Просмотров: 983 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar