MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Проект «Рука помощи» продолжает работу!
08:18
Проект «Рука помощи» продолжает работу!

Отделение по уходу за гражданами, утратившими способность к самообслуживанию, созданное по проекту «Рука помощи» на средства Президентского гранта продолжает работать.

АНО ЦСОН «Участие» постоянно работает над привлечением денежных средств из других источников. Так в конкурсе общественно значимых программ среди социально ориентированных некоммерческих организаций, объявленном в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18.10.2017 №475, наша организация стала победителем и получила субсидию из бюджета Республики Башкортостан в сумме 432,0 тыс. рублей, которая направлена на электромонтажные работы и установку пожарной сигнализации в помещениях Отделения, что является одним из важных условий в стационарном обслуживании граждан.

Кроме того, на средства ООО «Участие» на условиях софинансирования проекта проведены работы по замене деревянных окон на евроокна, установлены новые межкомнатные двери, произведено выравнивание пола и укладка пожаробезопасного линолеума.

Получатели социальных услуг располагаются уже в новых более комфортных условиях. На сегодня в Отделении находятся получатели социальных услуг из Салаватского, Мечетлинского, Дуванского, Белокатайского районов республики, всего обслуживается 5 человек, с начала реализации проекта 7 человек.

Просмотров: 672 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar