MENU
Главная » 2019 » Январь » 9 » Поздравляли получателей социальных услуг в Отделении села Ногуши
14:09
Поздравляли получателей социальных услуг в Отделении села Ногуши

29 декабря 2018 г. В преддверии самого ожидаемого и любимого всеми праздника – Нового года коллектив АНО ЦСОН «Участие» и Ногушинский сельский Дом культуры в лице Деда Мороза и Снегурочки поздравляли получателей социальных услуг в Отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Ногуши.

«Наступают самые волшебные и самые загадочные предновогодние дни, когда каждый из нас загадывает желание, и надеется, что оно сбудется. Так пусть под бой курантов ваши желания уже начнут исполняться. Желаю вам здоровья, благополучия, и пусть каждый живущий здесь будет вам надежным другом или подругой», — такими словами заведующая ОСП на дому Светлана Валериевна начала свое поздравление для получателей социальных услуг.

Пожилые люди были просто в восторге от визита Деда мороза и Снегурочки! У многих на глазах были слезы счастья! Они очень тепло принимали гостей, благодарили за внимание, взаимно поздравляли с наступающим новым годом. В завершении были вручены новогодние подарки и организовано чаепитие.

Напомним, в Отделении на сегодняшний день проживают 13 пожилых людей.
 

Просмотров: 606 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar