MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » «Однажды, в студеную зимнюю пору»
14:00
«Однажды, в студеную зимнюю пору»

21 декабря 2018 г. Проведено ежемесячное собрание социальных работников. Обсуждались итоги работы, подведены итоги о проделанной работе за месяц. Намечен план на следующий год.

По окончанию собрания в коллективе АНО ЦСОН «Участие» состоялось праздничное мероприятие - «Однажды, в студеную зимнюю пору» приуроченное к наступающему Новому году. Дьяконова Галина Евгеньевна – социальный работник была ведущей мероприятия.

В программе мероприятия присутствовали сценические образы: деда Мороза, Снегурочки, Новые Русские Бабки, Баба – Яги, Леших и Кикиморы, также «символ года» три поросенка, которые поздравили присутствовавших. В играх, сценках с удовольствием приняли участие социальные работники, где они смогли продемонстрировать свои таланты. В их исполнении звучали любимые новогодние песни и стихи.

Была разыграна юмористическая сценка «Я ль на свете всех милее? ».
Присутствующие на празднике вспоминали себя в детстве, участвовали в конкурсах и викторинах, рисовали символ года с закрытыми глазами, отгадывали загадки. Счастливые улыбки и заряд положительных эмоции присутствующих на мероприятии - итог этого праздника.

Кульминацией нашего вечера было получение новогодних подарков от профсоюза и поздравление от коллег.

Просмотров: 657 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar