MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Образовательная программа «Основы предпринимательства»
14:05
Образовательная программа «Основы предпринимательства»

22 октября 2018 года в Администрации района в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» была проведена специальная образовательная программа «Основы предпринимательства».

Целью проведения обучающей программы является формирование у слушателей разносторонних знаний о создании и развитии бизнеса, правовых основах организации предпринимательской деятельности, технологиях поиска предпринимательских ниш, основах управления проектами совершенствования и развития предприятия, финансовой грамотности предпринимательства, в том числе налогообложение и бухгалтерский учет, региональной государственной поддержке предпринимательской деятельности.

Бизнес-тренер образовательной программы - Якупов Рустем Рамилевич (с. Месягутово).

Получилась интересная дискуссия с полезной информацией для участников, с обменом опытом и с живыми примерами из практики. В рамках образовательной программы «Основы предпринимательства» было предоставлено слово директору АНО ЦСОН «Участие» Халилова Я.Г. представила участникам мероприятия проект «Рука помощи».

Каждый присутствующий получил уникальную возможность, познакомиться с деятельностью Отделения.

Участвовало более 40 потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей, руководителей и бухгалтеров юридических лиц – субъектов малого предпринимательства Белокатайского, Мечетлинского и Кигинского районов.

Просмотров: 625 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar