MENU
Главная » 2019 » Май » 31 » форум
11:45
форум

На 5 Форуме Республики Башкортостан, посвященном 100-летию образования Республики Башкортостан и 10-летию Общественной Палаты Республики Башкортостан 27 мая 2019 года директор АНО ЦСОН «Участие» выступила с презентацией социального проекта «Рука помощи», реализуемом в с.Ногуши Белокатайского района, а также участвовала в работе экспозиции некоммерческих и общественных организаций республики «НКО в действии», на которой так же была представлена информация о деятельности Отделения паллиативной медицинской помощи.

На форуме приняли участие все некоммерческие организации республики, занятые деятельностью по социальному обслуживанию населения, поэтому предоставленная информация была актуальна и интересна участникам форума.

Так же Халилова Я.Г. приняла участие в работе стратегической сессии на тему: Общественные советы/палаты как новые драйверы развития муниципальных территорий», где обсуждались повестка (насыщенность) мероприятий общественного совета муниципальных образований.

За весомый вклад в обеспечение прав и свобод граждан и активную общественную деятельность, способствующую развитию гражданского общества в Республике Башкортостан председатель Общественной палаты при Администрации муниципального района Белокатайский район Я.Г. Халилова награждена Почетной грамотой Общественной палаты Республики Башкортостан.

 

 

 

Просмотров: 638 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar