MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Акция "Погуляй со мной"
13:15
Акция "Погуляй со мной"

Сообщаем, что НКО и граждане республики могут стать кураторами социальной акции «Погуляй со мной» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

С 2015 года в республике функционирует социальная акция «Погуляй со мной», в которой социально-активные граждане организовывают различные прогулки детям с ограниченными возможностями здоровья. Акция направлена на их социализацию и адаптацию в современное общество. За три года функционирования акции проведено свыше 50 прогулок с участием более 1000 детей с инвалидностью. Акция вышла за пределы Уфы — теперь в семи городах и районах республики проходят акции.

В связи с большим запросом от родителей детей с ограниченными возможностями здоровья на проведение «добрых» прогулок в удаленных городах и районах республики, объявлен конкурс на кураторство. К участию в конкурсном отборе приглашаются неравнодушные жители республики, некоммерческие организации, желающие стать кураторами и проводить в своих городах и районах социальную акцию «Погуляй со мной» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. *

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 декабря 2018 г. заполнить анкету в электронном видеи ответить на 10 вопросов. Ссылка размещена на сайте Ломаябарьеры.рф или доступна в сети интернет https://goo.gl/63zZ5c

Результаты конкурса будут объявлены 31 января, а очное обучение пройдет в феврале-марте. Обучение запланировано в г.Уфе, организаторы обеспечивают обучающихся проживанием и питанием в дни обучения (2 дня).

Координатор проекта по РБ: Хабирова Алина, 8-917-741-80-69, as.ufa@bk.ru; https://vk.com/psmufa

* Кроме г.Уфа, г. Стерлитамак, г. Октябрьский, г. Салават, Благовещенск, п. Чишмы и Нуримановский район (в указанных городах проходят акции на постоянной основе).

Просмотров: 612 | Добавил: Asu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar